本文へスキップ

津ボーイズはボーイズリーグ(公益財団法人日本少年野球連盟)三重県支部に所属する少年硬式野球チームです。

TEL. 090-1414-4150

〒514-0101 三重県津市白塚町3616-1

選手等紹介PLAYER

役員紹介

役職 名前 役職 名前
名誉会長 安 藤   勇  会長    山 羽 仁 吉
顧問 伊 藤 清 一 総代表           金 児 武 彦
小学部代表 藤 本 善 一 中学部代表 西 村 文 雄
副代表 宮 崎 誠 一 副代表 吉 中 俊 晴
副代表 糸 川 賢 一 副代表 下 井   均
副代表 森 田 金 生 副代表 平 野   茂
総監督 足 坂 巨 次               
小学部監督 松 村 宏 昭 中学部監督 松 本 直 也
コーチ 寺 西 美 浩 コーチ 中 野 正 明
コーチ 山 口 純 弥 コーチ 別 所 則 幸
コーチ 前 出 知 也 コーチ 今 城 英 和
コーチ 水 谷 健 次 コーチ 上 杉 幹 雄
コーチ 西 尾 史 郎
コーチ 田 中 克 昌
コーチ 藤 山 眞 人
コーチ 萩   裕 也
     コーチ  小 西 松 麿
    コーチ   山 本 英 広
 コーチアドバイザー 宮 澤 利 行 事務局       足 坂 巨 次
相談役 別 府 祥 紘 相談役 堀   義 明
相談役 朝 井   守 相談役 国 分 孝 正
相談役 草 川 喜 種 相談役  山 口 震 二
 相談役 岡 部 文 郎  相談役   多 賀 一 忠
 相談役 山 口 徳 康   相談役  草 川 厚 美
 OB会長  安 藤 勝 也    

小学部選手紹介

【6年】 萩   来 駆 【6年】 河 内 朋 也 【6年】 中 島 智 紀
一志東小学校 栄小学校 一身田小学校
【5年】 小 原 輝 也  【5年】 河 内  湊 【5年】 大 橋 歩 生
西ヶ丘小学校 栄小学校 南が丘小学校
【5年】 河 口 将 太    【5年】 西 川 篤 夢
小野江小学校   上野東小学校
【4年】 寺 西 大 地 【4年】 前 出 滉 惺 【4年】 新 関 廉乃輔
上野小学校 戸木小学校 安濃小学校
【2年】 中 島 一 紀
 一身田小学校
   
   
 
 
 
   
   

中学部選手紹介

【3年】 大 洞 蓮 斗 【3年】 中 島 憧 音 【3年】 土 井 俊 毅
創徳中学校 橋北中学校 緑ヶ丘中学校
【3年】 伊 藤 大 翔 【3年】 渕 上 拳 斗 【3年】 山 本 啓 介
朝陽中学校 創徳中学校 亀山中部中学校
【3年】 田 畑 昂 佑 【3年】 青 木 翔 也 【3年】 長 嶋 利 篤
神戸中学校 朝陽中学校 嬉野中学校
【3年】 清 水 大 史 【3年】 松 井 紫 溫 【3年】 田 中 琉 聖
平田野中学校 西橋内中学校 西橋内中学校
【3年】 川 北 爽 瑠 【3年】 横 尾 友 都 【3年】 永 井 裕 也
南が丘中学校 神戸中学校 神戸中学校
【3年】 田 中 大 喜 【3年】 萩   怜 琉 【3年】 松 岡 歩 夢
一志中学校 一志中学校 橋南中学校
【3年】 小 林 大 騎 【3年】 浦 川 大 和 【3年】 松 井 大 河
橋北中学校 神戸中学校 白鳥中学校
【3年】 加 藤 優 河 【3年】 三 島 寛太郎 【3年】 山 尾 敢 太
西中学校 橋北中学校 橋南中学校
【3年】 井 上 虎之助 【3年】 池 田 彪 我 【3年】 倉 田 一 輝
南郊中学校 久居中学校 朝陽中学校
【3年】 前 川 右 京
一身田中学校
【2年】 尾 間  響 【2年】 鈴 木 健 太 【2年】 伊 藤 聖 泰
久居東中学校 東中学校 朝陽中学校
【2年】 三 浦 拓 敏 【2年】 山 本 颯 人 【2年】 佐 野 幸 良
嬉野中学校 久居東中学校 一志中学校
【2年】 加 藤 祐 哉 【2年】 山 崎 颯一朗 【2年】 松 本 航 汰
一身田中学校 中部中学校 関中学校
【2年】 日出山   嵩 【2年】 丹 羽 恵 大 【2年】 藤 岡 大 智
朝陽中学校 朝陽中学校 朝陽中学校
【2年】 木 村 青 空 【2年】 西 岡 快 晴 【2年】 木 下 力 斗
一身田中学校 緑ヶ丘中学校 嬉野中学校
【2年】 松 浦 稜 太 【2年】 林 田 翔 太 【2年】 田 邊 翔 大
芸濃中学校 嬉野中学校 南が丘中学校
【2年】 増 地 竜 生 【2年】 山 尾 隼 人 【2年】 山 下 拓 夏
芸濃中学校 中部中学校 天栄中学校
【2年】 森   桜 花 【2年】 日 髙 結 衣 【2年】 松 島 康 生
天栄中学校 亀山中学校 香海中学校
【2年】 西 村 泰 知 
東部中学校 
【1年】 青 木 遥 也 【1年】 宮 田 頼 来 【1年】 清 水 鳳 史
朝陽中学校 久居中学校 平田野中学校
【1年】 山 元 遥 人 【1年】 松 本 祥 汰  【1年】 川 治 温 大
千代崎中学校  関中学校  東観中学校
【1年】 高 岡 拳 也   【1年】 川 村 雄 飛 【1年】 鈴 木 崇 太
  千代崎中学校   天栄中学校   天栄中学校
【1年】 宮 下 晃 輔   【1年】 日出山   相  【1年】 村 田 光 希
  朝陽中学校   朝陽中学校   青山中学校
【1年】 加 藤   晴  【1年】 中 川 碧 惟  【1年】 中 川 遥 太
  嬉野中学校   橋南中学校  南郊中学校 
【1年】 梶 田 理 斗   【1年】 八部野 獅 堂 【1年】 岩 崎 俊 亮 
 南郊中学校  一志中学校  鼓ヶ浦中学校
 【1年】 別 府 拓 実     
 一身田中学校    

バナースペース

株式会社ビルダーストーリー

〒514-0101
三重県津市白塚町3616-1
津ボーイズ事務局 足坂巨次

携帯 090-1414-4150